Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Tolle Aussichten!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit Potenzial und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
30.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus Neubau mit 111 m² Wohnfläche und ca. 559 m² Grundstück in Hermsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
445.740 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schleifreisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Berga/Elster - barrierefrei Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
271.300 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilvilla mit großem Potential in Suhl
Zimmer
-
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
249.000 € (356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Town & Country Haus, welches sich Ihren Lebensumständen anpasstt! Ihr energiesparendes Haus mit Zukunft in Treffurt OT Schnellmannshausen (Grundst
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
269.640 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Familienhaus in zentrumsnähe von Mühlhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
109.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Jugendclub in Bottendorf zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
399 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
35.000 € (88 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Thüringer Wald: Großes Ferienhaus mit Garten im malerischen Feriendorf Nüßleshof
Zimmer
4
Wohnfläche
114,24 m²
Grundstücksfl.
1.200,06 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Heßles
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zuhause, auf das Sie vertrauen können!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
472.100 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Apfelstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.