3800 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 380

Einfamilienhaus - Nähe Erfurt zu verkaufen!

Einfamilienhaus - Nähe Erfurt zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Witterda
Gefunden bei:

Ein- Zweifamilienhaus in Elgersburg

Ein- Zweifamilienhaus in Elgersburg
Zimmer
10
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
145.000 (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:

Das energieeffiziente Traumhaus für die ganze Familie

Das energieeffiziente Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
469.529,76 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Unpersönlich? - Nicht Ihr Ding!

Unpersönlich? - Nicht Ihr Ding!
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
89.000 (557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

Modernes 152 m² Stadthaus in Massivbauweise inklusive 556 m² Grundstück in Hermsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
489.990 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schleifreisen
Gefunden bei:

VIEL PLATZ - FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS

VIEL PLATZ - FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
167,5
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
225.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

gepflegte Doppelhaushälfte ideal für Familien in Erfurt mit Einbauküche, Kamin, Garten und Garage

gepflegte Doppelhaushälfte ideal für Familien in Erfurt mit Einbauküche, Kamin,  Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
338.000 (3.282 €/m²)

Kaufpreis
28.300
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Solides Mehrfamilienhaus in der Uhrenstadt Ruhla

Solides Mehrfamilienhaus in der Uhrenstadt Ruhla
Zimmer
11
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
249.000 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

Nebenkosten SELBST bestimmen: Willkommen in Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Treffurt OT Schnellmannshausen (Grundstück vorhanden)

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
254.970 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 380