3800 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 380

Stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus aus Zwangsversteigerung

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
30.000 (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Altengottern
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit kleinem Garten

Fachwerkhaus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
45.000 (474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:

MFH im Zentrum von Erfurt..mit Potenzial!!!!!!!!!!!!!!!!

MFH  im Zentrum von Erfurt..mit Potenzial!!!!!!!!!!!!!!!!
Zimmer
13
Wohnfläche
405
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
999.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Achtung Gefahr sich zu Verlieben!

Achtung Gefahr sich zu Verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
348.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit 110 m² Wohnfläche inklusive 532 m² Grundstück.

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
359.990 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

AKTIONSPREIS! Offenheit trifft auf klassische Architektur

AKTIONSPREIS! Offenheit trifft auf klassische Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
401.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Eisenach

Gemütliches Einfamilienhaus in Eisenach
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
150.000 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:

1 Familienhaus in Leinefeld-Worbis7 OT Birkungen zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
73,3
Kaufpreis
45.000 (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Gut vermieteter Vier-Seitenhof mit Wohnhaus und Laubwald!

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
290.000 (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:

Ihr energiesparendes, großzügiges und helles Town & Country Haus in Treffurt OT Schnellmannshausen - So macht Wohnen Spaß! (Grundstück vorhanden)

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
258.040 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 380