Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene - im Bungalow von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gründerzeit-Stadtvilla in perfekter Lage für variable Nutzung
Zimmer
11
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Zentrumslage mit Laden
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
95.000 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Erker-Haus mit Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
542.800 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Kreuzebra - Raum für Familie und Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
130.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kreuzebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Symmetrie in Perfektion - Traumhaus inkl. Bodenplatte und vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Obermehler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Architektur und Funktionalität vereint
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
396.900 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenartiges ZFH in guter Lage von Eisenach
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
242.864 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Zweithaus ein Baumhaus?
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
333.039 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.