3800 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 380

Alle Wünsche erfüllt - Wohnen in Ihrem Traumhaus

Alle Wünsche erfüllt - Wohnen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
369.897 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

***Modern WOHNEN im KFW-55 Niedrigenergiehaus!***

***Modern WOHNEN im KFW-55 Niedrigenergiehaus!***
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
285.555 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Nohra
Gefunden bei:

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
317.234 (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
295.459 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

Als Zweithaus ein Baumhaus?

Als Zweithaus ein Baumhaus?
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
334.039 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:

TOP Angebot zum Jahresanfang: Attraktives Anwesen mit großem Garten | Nebengelass | 2 Garagen | Ruhige Lage nahe Hohenwarte-Stausee!

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
3.250
Kaufpreis
349.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.130
Kaufpreis
346.234 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

Traumhaus mit toller Lage in Sömmerda (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
482.992,06 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
295.234 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
283.434 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 380