Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Als Zweithaus ein Baumhaus?
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
329.039 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
242.864 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Zweithaus ein Baumhaus?
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
333.039 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusivität ohne Kompromisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
559.004 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich wohnlich
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
177.860 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Sundhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
227.614 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesig und energiesparend zugleich!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
205.119 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Zwinge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker mit praktischer Aufteilung - ein Haus für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.574 m²
Kaufpreis
210.749 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Liebenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fibav- Massiv- Traumhaus inklusive 5 Zimmern,Grundstück & Bodenplatte in Altenburg Zschernitzsch.
Zimmer
5
Wohnfläche
152,33 m²
Kaufpreis
283.711 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.