3800 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 380

Gesund, gemütlich, glücklich, grün.....Garten!!!

Gesund, gemütlich, glücklich, grün.....Garten!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
210.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla ***schlüsselfertig*** Preis inkl.Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
354.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weberstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - Nähe Erfurt zu verkaufen!

Einfamilienhaus - Nähe Erfurt zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Witterda
Gefunden bei:

IHR WEG ZUM TRAUMHAUS!

IHR WEG ZUM TRAUMHAUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
212.638 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus - Vereinbaren Sie jetzt Ihren Beratungstermin!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
293.966 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Brahmenau
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus auf supergünstigem Grundstück!

Bauen Sie Ihr Traumhaus auf supergünstigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
447.740 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Breitungen/Werra
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus von OKAL !

Ihr Traumhaus von OKAL !
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus von OKAL !

Ihr Traumhaus von OKAL !
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
329.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Traumhaus sucht Familie !!!

Traumhaus sucht Familie  !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
193.798 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Sülzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 380