Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
AKTIONSPREIS! Offenheit trifft auf klassische Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
401.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
215.924 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Tennstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modern - energieeffizient und BEZAHLBAR! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
217.305 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in der Ranis
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.800 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schmorda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit schönem Garten in Schweina
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie IHR Energiesparhaus zum Unikat!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
231.318 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla von Schwabenhaus ***schlüsselfertig***
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusegrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Modernisierte Bestandsimmobilie. Mit "Hobby-Schrauber"-Scheune!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Grabsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten - Villa - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
280.993 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Meuselbach-Schwarzmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.