3800 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 380

Hören Sie auf zu träumen, fangen Sie an zu bauen!

Hören Sie auf zu träumen, fangen Sie an zu bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
455.240 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dankmarshausen
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen mit Traumblick: Verpassen Sie nicht Ihre Chance auf das perfekte Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
597.900 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:

Bauen war nie günstiger!!!!!!

Bauen war nie günstiger!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
189.950 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Emsetal
Gefunden bei:

GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
366.900 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Siegmundsburg
Gefunden bei:

Ein Traum für die kleine Familie

Ein Traum für die kleine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
115.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus von OKAL !

Ihr Traumhaus von OKAL !
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Großfahner
Gefunden bei:

Endlich Traumhaus!

Endlich Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
174.825 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:

Welches Haus passt zu Dir...Wir finden das gemeinsam heraus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen... mit allkauf

Wohnen im Grünen... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
206.903 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Harth-Pöllnitz
Gefunden bei:

Modern, stilvoll und zu Mietpreisen... mit allkauf

Modern, stilvoll und zu Mietpreisen... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
313.789 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Alperstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 380