Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Seisla
Gefunden bei:
immowelt.de
klare Linien, cooler Look
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
201.497 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit allem was dazugehört...
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
212.479 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivala Bungalow im Altenburger Land
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
242.500 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Mehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in sonniger Lage mit ebenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Merkers-Kieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim oder rentable Ferienwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.