Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
235.899 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberweid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grillen mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
217.794 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Traumhaus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
172.400 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schicken Sie Ihrem Vermieter eine Postkarte!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Straußfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Gießübel zu verkaufen 6 Prozent Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
110.000 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
203.489 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibilität ist gefragt
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
188.967 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Starke Marke- Starke Leistung: massa Haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
263.359 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kleinobringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Rannstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.