2877 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 288

Einfamilienhaus mit großer Scheune in Kreuzebra

Einfamilienhaus mit großer Scheune in Kreuzebra
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
69.900 (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kreuzebra
Gefunden bei:

Das Haus wonach Sie immer gesucht haben!

Das Haus wonach Sie immer gesucht haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
223,19
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
340.809 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Uder
Gefunden bei:

Stilvolles Zuhause gesucht?!

Stilvolles Zuhause gesucht?!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
345.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Dippach, EFH + Nebengeb.

Dippach, EFH + Nebengeb.
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
129.000 (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Mihla

Gemütliches Einfamilienhaus in Mihla
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
130.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:

Modernes großzügiges Einfamilienhaus in Treffurt

Modernes großzügiges Einfamilienhaus in Treffurt
Zimmer
5
Wohnfläche
147,82
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
292.988 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Marolterode
Gefunden bei:

Gut beraten, perfekt gebaut !!!

Gut beraten, perfekt gebaut !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.125
Kaufpreis
169.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete... mit allkauf

Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
265.489 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Großfahner
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 288