3800 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 380

Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großer Veranda wartet auf seine neue Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.366
Kaufpreis
169.500 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:

Mit Schwabenhaus ins Eigenheim

Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
368.000 (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Großzügige, bezugsfreie Doppelhaushälfte wartet auf neue Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
449.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Cospeda
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus in Suhl

Schickes Einfamilienhaus in Suhl
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
319.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim oder rentable Ferienwohnung

Gemütliches Eigenheim oder rentable Ferienwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
150.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:

Wenn die Oma mit muss - Platz für die ganze Familie

Wenn die Oma mit muss - Platz für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
297.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Historisches Fachwerk- solide Kapitalanlage mit viel Potenzial in Jena

Zimmer
18
Wohnfläche
475
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
1.100.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Lobeda
Gefunden bei:

Großzügiges Architektenhaus auf naturnahem Grundstück in Ruttersdorf

Großzügiges Architektenhaus auf  naturnahem Grundstück in Ruttersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
549.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ruttersdorf-Lotschen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - Wohnungen mit Balkon, Geraer Ostviertel

Mehrfamilienhaus - Wohnungen mit Balkon,  Geraer Ostviertel
Zimmer
16
Wohnfläche
422
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
419.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage nähe Altenburg

Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage nähe Altenburg
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
139.900 (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 380