2877 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 288

Ihr persönliches Traumhaus zum Schnäppchenpreis!

Ihr persönliches Traumhaus zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
3.700
Kaufpreis
266.168 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenhaus im Herzen von Leinfelde

Geräumiges Reihenhaus im Herzen von Leinfelde
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
139.500 (775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

Stadtperle für Handwerker

Stadtperle für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
79.000 (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:

In Ruhe den Feierabend geniesen

In Ruhe den Feierabend geniesen
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
85.000 (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ebeleben
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Oldisleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Themar

Einfamilienhaus in Themar
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
55.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:

Großes freistehendes Einfamilienhaus am Ortsrand von Barigau

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
2.775
Kaufpreis
115.000 (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberhain
Gefunden bei:

Landhaus sucht nette Bauherren

Landhaus sucht nette Bauherren
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
69.000 (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Schnäppchen! Freistehendes Einfamilienhaus mit einem großen Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
16.990 (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 288