Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Großes freistehendes Einfamilienhaus am Ortsrand von Barigau
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.775 m²
Kaufpreis
115.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus sucht nette Bauherren
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
69.000 € (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen! Freistehendes Einfamilienhaus mit einem großen Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
16.990 € (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Landhaus im Grünen.....
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Kutzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Einheiten in einem Wohnhaus in Waltershausen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Kurort Bad Sulza - ruhig, idyllisch und Natur direkt vor der Haustür
Zimmer
6
Wohnfläche
167,67 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
164.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
207.333 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Willerstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.