2877 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 288

Hübsches Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück und viel Nebengelass für Hobby und Handwerk

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Attraktives saniertes Bauernhaus mit hohem zusätzlichen Ausbaupotential, Garage und großer Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
270.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Entzückendes EFH in der Nähe vom Thüringer Wald - Verkauf mit Rückmietung

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Benshausen
Gefunden bei:

Der Familientraum zum sofort einziehen!

Der Familientraum zum sofort einziehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
159.000 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rotterode
Gefunden bei:

***Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ***

Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
295.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Straußfurt
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Großheringen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Unterweißbach

Einfamilienhaus in Unterweißbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
155.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 288