3800 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 380

Großes freistehendes Einfamilienhaus auf schönem Grundstück

Großes freistehendes Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.353
Kaufpreis
155.000 (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Oberbösa
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

...Arbeiten & Wohnen unter einem Dach!

...Arbeiten & Wohnen unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
3.556
Kaufpreis
650.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rippershausen
Gefunden bei:

Familienschatz auf 150 m² Wohnfläche

Familienschatz auf 150 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
270.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Lehesten
Gefunden bei:

Haus sucht Handwerker!

Haus sucht Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,63
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
69.000 (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:

Toller Grundriss mit fantastischer Raumaufteilung! (KfW-Effizienzhaus 55)

Toller Grundriss mit fantastischer Raumaufteilung!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.315
Kaufpreis
884.840 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Viel Platz, viel Natur mit Freiraum für die große Familie!

Viel Platz, viel Natur mit Freiraum für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
826.642,5 (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Windischholzhausen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus für Schwabenhaus-Kunden ***schlüsselfertig***

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
448.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
370.082 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Raumwunder mit integriertem Carport

Lichtdurchflutetes Raumwunder mit integriertem Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
376.900 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!

Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
582.950 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bibra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 380