Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
582.950 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Möglichkeiten für eigene Ideen und Wünsche!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
620.040 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist, wo man sich die Schuhe auszieht
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
517.040 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Stadtvilla in Bad Köstritz
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familiehaus mit Charakter (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.887 m²
Kaufpreis
493.884,5 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbau in Suhl
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
336.650 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus in Suhl-Dietzhausen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
50.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freunde Ihrer Kinder wohnen nebenan
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
376.672 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 152 m² Stadthaus in Massivbauweise inklusive 556 m² Grundstück in Hermsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
489.990 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schleifreisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick für die Eltern - viel Platz für die Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
385.204 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bischofferode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.