Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Modernes Traumhaus mit großem Grundstück, Terrasse und umfangreicher Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
217.490 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Niedersachswerfen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - KFN- Förderung möglich mit Okal.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Anfang ist gemacht- erweiterter Rohbau, Stadtvilla mit großer Garage - in Eigenleistung fertig bauen.
Zimmer
6
Wohnfläche
169,79 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
275.779 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Alperstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
204.461 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten - Villa - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
280.993 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Meuselbach-Schwarzmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bien-Zenker Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
295.765 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietetes Mehrfamilienhaus in Marktlage
Zimmer
10
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Einfamilienhaus im Grünen | Waldgrundstück ****
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.