Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.994 m²
Kaufpreis
618.230 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus und Großzügigkeit in reinster Form!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
888.900 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus in Riethnordhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Riethnordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
872.900 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Herzen von Jena mit 3 Wohneinheiten und guter Rendite
Zimmer
12
Wohnfläche
212,17 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
499.999 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ausbaufähiges Einfamilienhaus mit über 200m² Fläche *
Zimmer
7
Wohnfläche
212,04 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
60.000 € (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienwohnhaus in Lauscha/Thür.
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
98.000 € (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
67.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.