Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
4-Familienwohnhaus in Lauscha/Thür.
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
98.000 € (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - effizient - großzügig
Zimmer
5
Wohnfläche
211,76 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
614.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit multifunktionaler Nutzungsmöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
211,7 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
210.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH mit großem Grundstück - Ortsrandlage Straufhain OT
Zimmer
9
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
95.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Architektenhaus auf naturnahem Grundstück in Ruttersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ruttersdorf-Lotschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
629.900 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite, Charme und Historie!
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
149.900 € (714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT - Modernes EFH in ruhiger Lage bei Weimar zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Guthmannshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus zzgl. Nebengebäude & 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH, 210 m² WFL, 1.300 m² Grundstück, DGG, kurzfristig Frei!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.302 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.