Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
VIEL PLATZ FÜR IHRE WOHNTRÄUME! EFH in Teutleben in der Zwangsversteigerung zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
45.500 € (217 €/m²)
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Eßleben-Teutleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Haus und ein schöner Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
90.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTET - TRAUMHAFTER BLICK
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
149.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Dachterrasse und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes und vermietetes Mehrfamilienhaus in Springstille
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
209.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
45.500 € (217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Eßleben-Teutleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus - Innenausbau vorbereitet zum Fertigstellen!
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in 99628 Buttstädt, Straße nach Herrengosserstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Haus im Grünen sucht neue Familie! Mehrgenerationenhaus gesucht? Endlich Zuhause.
Zimmer
14
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Jückelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.