3800 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 380

Großes Wohnhaus + Wohn- & Geschäftshaus auf Traumgrundstück

Großes Wohnhaus +  Wohn- & Geschäftshaus auf Traumgrundstück
Zimmer
21
Wohnfläche
295,51
Grundstücksfl.
3.453
Kaufpreis
280.000 (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Anbauten und Nebengebäuden

2-Familienhaus mit Anbauten und Nebengebäuden
Zimmer
21
Wohnfläche
630
Kaufpreis
213.500 (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus plus bebautes Grundstück zum Ausbau o. anderen Möglichkeiten in Maximiliansau

Zimmer
21
Wohnfläche
530
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
595.000 (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Haus mit viel Potenzial

Denkmalgeschütztes Haus mit viel Potenzial
Zimmer
20
Wohnfläche
580
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
119.000 (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:

Ehemalige Fabrikantenvilla

Ehemalige Fabrikantenvilla
Zimmer
20
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
4.180
Kaufpreis
104.500 (175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:

Geschäftshaus im Herzen von Apolda

Geschäftshaus im Herzen von Apolda
Zimmer
20
Wohnfläche
800
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
215.000 (269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Neu verhandelt ! Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen

Neu verhandelt ! Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen
Zimmer
20
Wohnfläche
506
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
295.000 (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Balkonen in Erfurt Süd

Stadtvilla mit Balkonen in Erfurt Süd
Zimmer
20
Wohnfläche
1.241
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
3.450.000 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit Balkonen

Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit Balkonen
Zimmer
20
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
460.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Gast- und Pensionshaus mit angrenzendem Einfamilienhaus in Wernshausen

Zimmer
20
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.171
Kaufpreis
399.000 (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wernshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 380