3800 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 380

EFH mit 2× ELW Bauernhof

EFH mit 2× ELW Bauernhof
Zimmer
20
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
499.000 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Witterda
Gefunden bei:

Solides Mehrfamilienhaus im Zentrum von Pößneck

Solides Mehrfamilienhaus im Zentrum von Pößneck
Zimmer
20
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
435.000 (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

*TOP PREIS* Wohn- & Geschäftshaus mit 8 Einheiten

*TOP PREIS* Wohn- & Geschäftshaus mit 8 Einheiten
Zimmer
20
Wohnfläche
463
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
299.500 (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Dingelstädt
Gefunden bei:

+++ Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in TOP LAGE +++

+++ Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in TOP LAGE +++
Zimmer
20
Wohnfläche
2.750
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
1.500.000 (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Traumhafte Kapitalanlage in beliebter Lage *Brühler Vorstadt*

Zimmer
20
Wohnfläche
576
Kaufpreis
1.375.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Hotel und Gasthof in zentraler Innenstadtlage!!!

Hotel und Gasthof in zentraler Innenstadtlage!!!
Zimmer
20
Wohnfläche
850
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
439.000 (517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Attraktives Gebäudeensemble mit 2 Villen, Gartenhaus, "Kutscherhaus", 6,1 % Rendite

Attraktives Gebäudeensemble mit 2 Villen, Gartenhaus,
Zimmer
20
Wohnfläche
1.334
Grundstücksfl.
8.385
Kaufpreis
1.500.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

ATLAS Immobilien: Renditeperle zwischen Rudolstadt und Stadtilm **großes Potenzial** **Faktor 10 !!**

Zimmer
20
Wohnfläche
479
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
233.000 (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:

RESERVIERT Großzügige Wohn- / Gewerbeimmobilie in verkehrsgünstiger zentraler Lage

Zimmer
20
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
59.000 (169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Großbodungen
Gefunden bei:

Ehemaliges Verwaltungsgebäude in Dachrieden zu verkaufen :)

Ehemaliges Verwaltungsgebäude in Dachrieden zu verkaufen :)
Zimmer
20
Wohnfläche
1.200
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
80.000 (67 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Unstruttal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 380