Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Perfekt für Kapitalanleger - Vollvermietetes MFH mit 5 Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit
Zimmer
19
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schmuckstück* Vermietetes MFH in idyllischer Lage
Zimmer
19
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
510.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben und Arbeiten am westlichen Stadtrand
Zimmer
19
Wohnfläche
557 m²
Grundstücksfl.
1.946 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Bindersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE-MFH | Kultur-Gut-B / Eine gute Wohnanlage für Individualisten zu Weimar
Zimmer
19
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
2.040 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeit MFH in Debschwitz
Zimmer
19
Wohnfläche
422 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ Wohnen und Arbeiten - im Herzen von Thüringen!
Zimmer
19
Wohnfläche
1.051 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus zur Sanierung
Zimmer
18
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
50.000 € (143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus, in bester Lage der Stadt Mühlhausen zu verkaufen :)
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
150.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
21282 | Stilvoll mit Balkonen! Mehrfamilienhaus im Zentrum von Erfurt
Zimmer
18
Wohnfläche
476 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
945.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier - Innenstadt: Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und Tiefgarage
Zimmer
18
Wohnfläche
485 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.