263 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27

Reserviert - Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Tanna zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
103.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:

Jetzt schon an später denken. Erdgeschosswohnung im Zentrum von Hildburghausen.

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
104.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

vermietete ETW mit Aufzug und Balkon für Kapitalanleger

vermietete ETW mit Aufzug und Balkon für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11
Kaufpreis
104.500 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

ETW mit Aufzug in Zentrumsnähe auch für Eigenbedarf

ETW mit Aufzug in Zentrumsnähe auch für Eigenbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52
Kaufpreis
105.000 (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon sucht neue Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Kaufpreis
105.000 (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG IN WEIMAR-SCHÖNDORF - 4,5% RENDITE!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,33
Kaufpreis
110.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:

3R, ETW Bad Lobenstein, beste Lage, Balkon, Reserviert!

3R, ETW Bad Lobenstein, beste Lage, Balkon, Reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,26
Kaufpreis
111.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 99423 Weimar, Richard-Strauss-Str.

Eigentumswohnung in 99423 Weimar, Richard-Strauss-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
77
Kaufpreis
112.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden

Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
112.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Wohlsborn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
112.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27