Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
Barrierearme, vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung mit besonderem Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, möblierte 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Hildburghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 99817 Eisenach, Am Schafrain
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.