Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
2 ZKB Balkon PKW-Stellpl
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Alach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage zu verkaufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Bad Segeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Stadtzentrum mit EBK, Wintergarten und TG-Stellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieten oder selbst nutzen - die Entscheidung liegt bei Ihnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Dachgeschoß mit Stellplatz - Kapitalanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete Eigentumswohnung in Innenstadtnähe mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Anlageobjekt* Eigentumswohnung in Ilmenau
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
134.999 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.