Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung nahe der Innenstadt als Geldanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Anlageobjekt* ETW in Ilmenau
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
137.999 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoß mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen und Wohneigentum in Jena erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Lobeda
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie für Ihr Rente ! Schmucke Wohnung mit Traumblick kaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 R. Wohnung Hochparterre zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Löbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Maisonettewohnung in Erfurt-Kühnhausen mit TG-Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kühnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Garten I DG I inkl. Doppelstellplatz *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Elxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
!Am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.