Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,71 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stilvolle 3-Raumwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und geräumig --- sehr schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv mit WBS: neu sanierte 3-Raum-Wohnung im smarten Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
443,8 € (5,9 €/m²)
Lage:
Jena-Lobeda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Miete zzgl. NK
444,62 € (5,5 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setz Dich ins gemachte Nest! 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Badewanne ab 15.04.2023 bezugsfertig.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,23 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
gemütliche Wohnung im liebevoll sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,94 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Schmalkalden | frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,17 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Bald bezugsfrei! Frisch sanierter Wohnraum in Gera+++
Zimmer
4
Wohnfläche
88,96 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Innenstadt! 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.