Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! 2-Raum-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
446 € (8,02 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Orlamünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug - modernste 1 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
1
Wohnfläche
52,93 m²
Miete zzgl. NK
447 € (8,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Sanierte, helle 3-RW in Alt-Bieblach!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,29 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen, Ausblick genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,34 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,41 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, renovierte 3-Raum-Wohnung mit herrlichem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,15 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,16 m²
Miete zzgl. NK
449,32 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
449,63 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Kastanienpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,33 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU in Altenburg-Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick direkt am Schloß, sanierter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.