Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
++ 2 Räume, Mega Bad mit Wanne und Fenster ++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Zweitwohnung - Wohnen auf Zeit in angenehmer Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,35 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Raum Wohnung in Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohngebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,31 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit- stilvoll möblierte Terrassenwohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,27 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,13 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG!!! Behinderten gerechte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,69 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Kriebitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparadiesich! Jetzt 3-Raum-Wohnung mit Badewanne in der Innenstadt sichern und absahnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,12 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.