Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche gegen Ablöse in Föritztal (Weidhausen) - ca. 70,5m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,09 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Föritz
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,37 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmer - zentral gelegen nahe der Uni, WG möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,14 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Stadtmauer
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,65 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ERFURT-MIETWOHNUNG, 2-ZIMMER MIT BALKON, BAD UND GÄSTE-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
70,83 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,4 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum und zwei Monate kaltmietfrei - NUR HIER!*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,22 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,51 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.