2235 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 224

Super geschnitten und sehr zentral in Gera !

Super geschnitten und sehr zentral in Gera !
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
340 (4,79 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung in Oberhof

Zentrale Wohnung in Oberhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
426 (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:

Barrierearm in Ihre neue Wohnung

Barrierearm in Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
640 (9,01 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Helle, geräumige 3-Raum-Wohnung im Hanseviertel

Erstbezug nach Sanierung - Helle,  geräumige 3-Raum-Wohnung im Hanseviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
620 (8,73 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Ernsee! Moderne 2 Raum DG Wohnung mit Balkon und Bad mit Wanne & Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
460 (6,48 €/m²)
Lage:
Gera-Ernsee
Gefunden bei:

Gemütliche und ruhige 3-Raum-Wohnung

Gemütliche und ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
495 (6,97 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Alles in der Nähe! Schöne 3-Zimmer Stadtwohnung zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
430 (6,06 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Raum-Wohnung in Berga

Ansprechende 3-Raum-Wohnung in Berga
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Stadtrand

3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Wohnen im Kastanienpark - Erstbezug nach Sanierung

Wohnen im Kastanienpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06
Miete zzgl. NK
450 (6,33 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 224