1402 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 141

Neu sanierte 2 Raum Dachgeschoss-Wohnung zur Vermietung

Neu sanierte 2 Raum Dachgeschoss-Wohnung zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
530 (8,28 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Erstbezug nach Modernisierung- Einziehen, wohlfühlen.

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
480 (9,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Modern, großzügig, Ruhe und viel Grün

Modern, großzügig, Ruhe und viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
76,56
Miete zzgl. NK
919 (12 €/m²)
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:

Schöne helle Maisonett Wohnung

Schöne helle Maisonett Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
510 (6,89 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

EIN GEMÜTLICHES WOHNEN MIT DACHSCHRÄGEN IM STADTZENTRUM!

EIN GEMÜTLICHES WOHNEN MIT DACHSCHRÄGEN IM STADTZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
593 (8,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

***Schicke, helle Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz***

Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Miete zzgl. NK
400 (6,64 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Sonneberg mit einmaligem Weitblick

Wohnen im Zentrum von Sonneberg mit einmaligem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65,44
Miete zzgl. NK
425 (6,49 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Vermietung: Schöne 2-Zimmer Wohnung in Ronneburg(10) ID-451

Vermietung: Schöne 2-Zimmer Wohnung in Ronneburg(10) ID-451
Zimmer
2
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
450 (7,91 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Zentrum mit Balkon

2-Zimmerwohnung im Zentrum mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Miete zzgl. NK
660 (10,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Erfurt Süd - Dachgeschoss - Komplettsanierung

Erfurt Süd - Dachgeschoss - Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
970 (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 141