Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Schicke 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
426 € (7,54 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Raum Wohnung mit EBK in Treffurt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Appartment - Zentral umsorgt wohnen in Gotha
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
966 € (15,33 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung im 2. OG mit Balkon und Aufzug in bester Wohnlage (Neubau 2021)
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,02 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2 Raumwohnung mit EBK und überdachter Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,59 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung in Altenburg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,79 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2 Raum-Wohnung mit Loggia, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (13,53 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
San. 2 Raum Wohnung , DG. , ca. 60 m²,
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,57 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Mieten - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.