Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
ERFURT-MIETWOHNUNG, 2-ZIMMER MIT BALKON, BAD UND GÄSTE-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
70,83 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,4 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Balkon-Wohnung I 2 ZKB I 62,99 m² Wfl. I Smart-Home I Aufzug I Keller | TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,03 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Setz Dich ins gemachte Nest! 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Badewanne ab 15.04.2023 bezugsfertig.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,23 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachterrasse sucht Sonnenanbeter! - Erstbezug -
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Küche mit Fenster sucht Hobbykoch!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
421 € (6,1 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
"Im Herzen der Altstadt" großzügige 2 ZKB mit Wohnküche sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,92 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ich bin noch nicht ganz fertig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Miete zzgl. NK
481 € (8,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! DG-MAISONETTE IM ERFURTER SÜDEN SUCHT NEUE - junge - MIETER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große sonnige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.