Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
liebevoll sanierter Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme mit neuem Badezimmer und 2 Balkonen in Untermhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,39 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hochwertige 4 Raumwohnung zum Sofortbezug*
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Erfurt-Vieselbach !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
398,05 € (7,96 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
5R, Rudolstadt, zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
715 € (5,54 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Zentrum von Königsee
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Raumwohnung mit Balkon in Buttstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52 m²
Miete zzgl. NK
358,58 € (6,7 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne helle 3-Raum-Maisonette Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
696 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3Raumwohnung mit Balkon in Buttstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
433,09 € (6,7 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 4-Raumwohnung mit offener Küche, Bad mit Wanne, Gäste-WC, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
91,61 m²
Miete zzgl. NK
641,27 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.