Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
326,8 € (5,13 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Meiningen, Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
806,4 € (7,2 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Wohnen im historischen Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,96 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon - Südlage - in Osthausen - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
731,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Osthausen-Wülfershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78,54 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (13,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert und fairer Preis --- 4-Raum-WE mit Balkon + PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Herzen der Skatstadt Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,98 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Greiz-Irchwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.