Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen! Erstbezug: zentrumsnahe, helle 4 Raum Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,74 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Badewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
494,19 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,31 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair im alten Bahnhof - Frisch sanierte 4- bis 5-ZKB-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,89 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zella-Mehlis: 4 Zimmer Wohnung, sep. Küche, Garten, Balkon (-;)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.018 € (8,21 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung in Kahla
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,59 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige renovierte 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 4 Raum-Wohnung, Loggia, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (13,45 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.