Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
4-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme mit neuem Badezimmer und 2 Balkonen in Untermhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,39 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,17 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eisenach ***
Zimmer
4
Wohnfläche
71,23 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,04 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
740,87 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 4-Raumwohnung mit offener Küche, Bad mit Wanne, Gäste-WC, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
91,61 m²
Miete zzgl. NK
641,27 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
gehobene 4-Zimmer-Whg. mit EBK, Kamin, Klima, Balkon !!
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,11 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Arnstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 4-R-Maisonette-Familien-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
722 € (6,56 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Seelingstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,55 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.