Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Happy Familiy! Große Wohnung in Lusan...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,14 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung I Großer Balkon I Einbauküche I Eigenes Parkhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (14,73 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Breitenworbis
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Miete zzgl. NK
711,95 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Breitenworbis
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Raum Wohnung mit 2 Balkonen im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Park - sonnige Wohnung im 2. OG mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,31 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung zum Verlieben gesucht?! Einziehen und Freiraum geniessen!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,79 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (10,52 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Blick ins Grüne sucht Familie !! Frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
777 € (9,14 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung in Gotha
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,35 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.