Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Großzügig Wohnung in der Innenstadt Nähe Markt!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,16 m²
Miete zzgl. NK
449,32 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-DG-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstig wohnen - Für die große Familie - Geräumige u. gepflegte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Große und Helle 4 Raumwohnung - ideal für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe vom Anger
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,21 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche ruhige 4 -Raumwohnung im Dachgeschoß zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (8,5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung/ Geschäftsräume/ Freiflächen - Obergebra bei Nordhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4,88 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
84,14 m²
Miete zzgl. NK
547 € (6,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.