Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Sonnige 4 ZKBB in Graba im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,55 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung Nähe Busbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
94,25 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,52 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3-Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,82 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Markt +++ 3-Raum-Wohnung 2.OG direkt in der Altstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,64 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,45 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Maisonettewohnung im Zentrum // Aufzug // verglaste Balkone // super Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,02 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmalkalden OT Wernshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wernshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raumwohnung - ERSTBEZUG nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
569 € (5,99 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,89 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.- Wohnung am Gera-Carre' - hell, gemütlich, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.