Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
4-Zi.- Wohnung am Gera-Carre' - hell, gemütlich, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 95 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG in moderne 3-Raumwohnung mit Küche, Bad mit Wanne, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
95,23 m²
Miete zzgl. NK
666,61 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
717,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ DG2
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,93 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung in 4-Familienhaus (Nur Mieter mit Arbeitseinkommen!)
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,77 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3 Raum-Wohnung mit Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,44 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
*An der Geraaue*
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 Raum-Whg. Balkon u. Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.