Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
helle 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosse, helle 2 Raum Wohnung mitten in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
849 € (8,94 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Maisonettewohnung im Zentrum // Aufzug // verglaste Balkone // super Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
526 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues großzügiges Familiendomizil mit schönem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügige 3-Raumwohnung in bevorzugter Wohnlage, unweit vom Zentrum*
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,84 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2.5 Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug 4 ZKB mit Balkon 95 oder 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.