Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Idyllisch gelegene 4 Raum Wohnung -- Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung in Ruhla | ca. 80 m² | ab sofort zu mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
740,87 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum Mühlhausens
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***geräumige 4-Zimmer-Wohnung im idyllischen Grabe***
Zimmer
4
Wohnfläche
108,55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,16 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir wohnen am Fuße der Henneburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,76 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Henneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung in bester Lage mit beliebtem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,72 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 - Raum - Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
657 € (6,5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Oßmannstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4- Raum-Wohnung in Unterweißbach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,4 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.