Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
4 - Raum Dachgeschosswohnung Sonneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,2 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxis- bzw. Pflegeeinheit im prestigeträchtigen Facharztzentrum Geras
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Warmmiete
1.139 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,6 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,92 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier werden Wohnträume wahr! Neu renovierte 4 -Raum-Wohnung in Greußen (EG, rechts)
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Raum-Whg. ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-4 Raumwohnung in Kaulsdorf, OT Hockeroda
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gössitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ FAMILIENWOHNUNG mit 4-Zimmern, Balkon mit tollem Ausblick ins Grüne wartet auf Sie ++
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und die Ruhe im Grünen genießen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,76 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Hohenölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit Balkon in Bieblach-Ost!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,86 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.