Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 4-Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung I Großer Balkon I Einbauküche I Eigenes Parkhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (14,73 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zi, schöner Altbau mit Wohlfühl-Balkon, hell, frisch renoviert, Ostviertel, SEHR schöne EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,67 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige helle 4 Zimmer Wohnung am Lutherplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,21 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlcharakter im Zentrum Arnstadts
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
730 € (5,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 4 Raum Wohnung mit offener Küche, 2 Bäder mit Fenster, sucht freundliche Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,48 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - VIEL Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,3 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,58 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung - mit Garage - sucht (kleine) Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,31 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Traum mit 2 Dachterrassen - 4 Raum-Wohnung, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (13,46 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Home is not a place, it´s a feeling!*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
910 € (7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.