Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Partner gesucht Mit Video! 2-Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zieh EIN - bring GLÜCK herein...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 - Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,7 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbel packen, fertig, los
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
434 € (5,67 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei inkl. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
853,2 € (13,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und gr. Wohnküche in Erfurt- Süd mit Steigerblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung in begehrter Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,44 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon und Aufzug in der Innenstadt von Gera nahe dem Süd-Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,36 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit neuem Bodenbelag und Badezimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.